Расписание тренировок

Тула

Пролетарский район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО № 35 (школа №22),

г. Тула, ул. Кирова,

д. 186.

вт., чт. 15.45 -17.00

сб.  12.00 — 13.30

вт., чт. 17.05 — 18.25

сб.    13.30 — 15.00

вт., чт. 18.30 — 20.00

сб.15.00 — 16.30

Самсонова Л.Г.

953-954-77-77

 

да

ЦО Гимназия № 3  г. Тула, Калинина 22/5 вт., чт. 16.30 – 18.00

сб. 15.30 -17.00

вт., чт. 16.30 – 18.00

сб. 15.30 -17.00

Богомазова Н.Л.

8-919-078-14-71

нет
ЦО № 29 (школа  № 51), г. Тула, ул. Металлургов, д. 2. вт., чт. 18.30 – 20.00

сб. 18.00 – 19.30

Белозор А.Г.

8-999-784-01-88

да
ЦО № 22 (2 уч. корпус), г. Тула  Немцова, д. 27. пн., ср., пт. 16.00 – 17.15 Сорокина К.Д.

919-071-98-19

да

Тула

Центральный район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО 42 (школа 14)   г. Тула,  ул. Н. Руднева, д. 51 Вт.,чт. 18.30 – 19.45,сб. 17.00- 18.15 Вт.,чт.,18.30 – 20.00сб. 17.00 – 18.30 Кондратьев А.Н.

920-275-38-29

Воронина М.М.

8-93-428 – 87- 48

да
ЦО №24

г. Тула, 1-ый проезд Металлургов, 7

вт., чт., сб.

19.15 – 20.30

Чуркин К.О.

950-916-88-38

да
ЦО № 42 (бывшая 38 шк.)

г. Тула, ул. Шевченко д. 21

Вт.,чт.,сб. 18.00- 19.15   Кондратьев А.Н.

920-275-38-29

Козырьков А.С.

8-953-424-13-79

да
ЦО № 14(школа № 69), г. Тула,  Пос. Менделеевский, ул. Ленина 11 пн. ср. пт.

18.00 -19.30

пн. ср. пт.

18.00 -19.30

пн. ср. пт.

18.00 -19.30

Авдошин М.Д.

8-950-926-07-26

да
ЦО №26 (школа №68)

г.Тула Скуратовский мкрн.10

Пн., ср., пт.

16.30-17.45

Пн., ср., пт.

16.30-18.00

Стрекалов В.Н.

903-038-91-54

да
ЦО №37 (школа №31)

г. Тула, ул. Новомосковская 5а.

Пн., ср., пт.

19.00-20.15

Еремеева О.О. да
ЦО №20 (Гимназия №20)

г. Тула  пр. Ленина 89

Пн., ср., пт.

18.45-20.00

Пн., ср., пт.

20.00-21.15

Стрекалов В.Н.

903-038-91-54

да

Тула

Привокзальный район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО № 4 (гимназия 4), г. Тула,  ул. Рогова, д.30. Пн.,ср., 18.00 – 19.00 пт. 17.00- 18.00 Пн.,ср. 19.00 – 20.30, пт. 18.00 – 19.30 Кондратьев А.Н.

920-275-38-29

Воронина М.М.

8-93-428 – 87- 48

да
ЦО № 6 (школа 65)  г. Тула  п. Косая гора, ул. Гагарина, д. 3 Пн.,ср., пт. 18.30- 20.00 Белозор А.Г.

8-999-784-01-88

да
ЦО № 6 (школа 66)  г. Тула   п. Косая гора, м. Горького, д. 40 Пн.,ср., пт. 16.00- 17.30 Пн.,ср., пт. 16.00- 17.30 Богомазова Н.Л.

8-919-078-14-71

да
ЦО №9 (школа №7)

г. Тула, ул. Оружейная 46а

Пн., ср., пт.

18.30-19.45

Пн., ср., пт.

20.00-21.15

  Стрекалова К.С.

905-626-37-25

да
ЦО № 4 (детский сад),

г. Тула, Мясново 4-й проезд, д. 60.

вт., чт. 16.30 — 17.15

       

Воронина М.М.

8953-428-87-48

нет
ЦО № 4 (детский сад),

г. Тула, ул. Поперечная, д. 16а.

пн., ср. 16.30 — 17.15

        

Воронина М.М.

8953-428-87-48

нет

Тула

Зареченский район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО № 2,

ул. Октябрьская, д. 22А

Пн.,ср., пт. 15.00 – 16.30 Чуркина Е.О.

8-953-198-38-28

нет
ЦО № 2 (бывшая гимназия № 1) ул. Галкина,д.29 Пн.,ср., пт.17.00 – 18.30 Чуркина Е.О.

8-953-198-38-28

да
ДК «Туламашзавод»,

ул. Демидовская плотина, д.52

Пн., ср., пт. 16.30 – 18.00. Пн., ср., пт. 18.00- 19.30 Пн., ср., пт. 18.00- 19.30 Сафаров Э.Г.

8-920-775-71-71

да

Тульская область

район Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон
Ленинский,

п.Иншинский

ЦО № 35 им. Л.Н. Толстого Пн. ср. пт.

16.30 – 17.45

    Полохин  М.А.

8-906-629-65-14

Плавск ФОК. г. Плавск, ул. Мичурина 27 В. вт., чт. суб.

 16.00 – 17.30

вт., чт. суб.

 17.30 – 19.00

вт., чт. суб.

 17.30 – 19.00

Авдошин М.Д.

9-950-926-07-26

Шатск Дом культуры

п. Шатск, ул. Садовая, д. 1а

Пн..ср.,пт.

16.30-18.00

Акобян Н.К.

8-953-442-04-06

Ревякино Ревякинская СОШ

Ясногорский район, п.Ревякино, ул.Советская 5

Вт.,чт.

17.00 – 18.15

сб.10.30-11.45

Вт. Чт

18.15 – 19.30

Сб. 11.45 – 13.00

  Акобян Н.К.

8-953-442-04-06

Узловая

 

МБОУ «СОШ 17»имени Героя РФ Л.Р. Квасников

Кирова д.4

Пн.ср.пят.

17.30-18.45

Фетисов В.И
Узловая

 

Лицей  ул.14 Декабря д.32 Пн.ср.пят.

19.15-20.30

Пн. ср. пят 20.30-21.30   Фетисов В.И
Киреевск МКОУ Киреевский центр Образования №4(Структурное подразделение Школа №7) Вт., чт. 19.30-20.30

Сб. 13.00 – 14.00

Фетисов В.И
Узловая Дубовка МБОУ СОШ №18

Пионерская дом 30

Вт., чет.

17.30 – 18.30

 Сб. 16.00 – 17.30

Фетисов В.И
Венёв МОУ «Веневский ЦО №1» (школа №1)

г. Венев, ул. Бундурина 13

Вт., чт., сб.

15.15 – 16.30

Вт., чт., сб.

16.45 – 18.00

  Чуркин К.О.

950-916-88-38

Алексинский, пос.Новогуровский Пос. Новогуровский Спортклуб

 

  Пн., ср., пт.

18.30 – 20.00

  Чуркин К.О.

950-916-88-38

Ясногорск МОУ СОШ №3

г.Ясногорск, ул.Щербина 7

Вт., чт., сб.

16.00-17.15

Стрекалов В.Н.

903-038-91-54

Ясногорск ЦО №1

г.Ясногорск, ул.Гайдара 6

  Вт., чт., сб.

17.45-19.15

Вт., чт., сб.

17.45-19.45

Стрекалов В.Н.

903-038-91-54

Дубна МКОУ Дубенская СОШ п. Дубна, ул. Первомайская, д. 89-а Вт., чт. 17.30-19.00, сб. 15.00-16.30 Сафаров Э.Г.

8-920-775-71-71

Дубенский район, п. Воскресенский МБОУ Воскресенская СОШ Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Школьная, д. 14а. Вт., чт.,15.30 – 17.00,

сб. 13.00 – 14.30

Сафаров Э.Г.

8-920-775-71-71